Блоги
Лента записей Все блоги
ЧерниговCooбщeния o тaнцe - Caleaf, Link, Buddha Stretch
Caleaf:
"Я пытаюсь донести, что людям нужно понять, что танец - это нечто духовное. Это просто самовыражение. Вы рассказываете свою историю, когда танцуете. Под этим я имею ввиду, что вам нужно то, что будет определять именно вас, не только копирование. И у всех нас есть возможность делать что-то, определяющее лично каждого. Если мы упоминаем преподавание - то я уже говорил и скажу снова - преподавание этой формы искусства требует времени! Если ты занимаешься год и не важно, у меня, у Shan S, у Brian, у Marjory, у кого угодно, кто преподает хаус - тебе нужно больше, чем один год, прежде чем ты пойдешь показывать движения кому-то! Если ты не знаешь основ, если ты не овладел основами в совершенстве - то я не понимаю, как можно идти преподавать! Преподавание - это больше, чем хореография! Хореография это то, что делается за полтора часа. Люди выучивают ее, но через два часа, через три часа они не могу вспомнить, что они выучили! Это неправильно! Нужно давать людям материал, с которым они смогут расти. И ты должен быть в состоянии давать им информацию! Если ты не в состоянии давать им информацию - то у них не будет возможности танцевального роста! Мир и любовь... Помните, что эта форма искусства не заключается в батлах, она заключена в любви. Послушайте слова в музыке, там не говориться задеть или обидеть кого-то, там говорится о любви и духовном подъеме! Это все, что я хотел сказать..."
ЧерниговПервый урок который вы прогуляли?
)))))))))) В третем классе сразу все=))))
Черниговдавайте соберем всех желающих и пойдем гулять? например на природу? лето ведь..
шо так аж и нескем пагулять?
ЧерниговОтзывы
Здесь вы можете оставлять свои отзывы и пожелания.
ЧерниговOn-line регистрация в Объединенную Компанию Faberlic
Для оформления заказов регистрируйтесь по ссылке и получите скидку -26% от цены каталога
https://faberlic.com/index.php?option=com_edit&vi..
ЧерниговВаши впечатления после концерта
Делимся своими мыслями и впечатлениями после сегодняшнего концерта.
ЧерниговКакую вы хотите себе заплату
Какую вы хотите себе зарплату
Чернигов"ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК" 19 мая 2013
Люди, ровно дышащие пейнтболом, обьеденяемся и принимаем решение!
ЧерниговЛистик предложений и жалоб.
Для предложений и жалоб.
ЧерниговЭкскурс по основным стилям в дизайне интерьера!
{ Античность }

Под античной культурой понимается культура древних Греции и Рима. Античная культура есть величайшее творение человечества и одновременно колыбель европейской цивилизации.
Для древнегреческих итерьеров было характерно наличие великолепной фресковой живописи, украшевшей стены зданий, а также замечательные керамические вазы с растительными и морскими (изображения осьминогов, моллюсков, рыб) мотивами.
Стены дворцовых покоев покрывались многочисленными фресками с изображением охотничьих и батальных сцен. В гомеровскую эпоху искусство было развито слабо. Некоторое развитие получило лишь изготовление керамики и вазовая роспись. Вазы, украшавшие интерьер, были расписаны в так называемом геометрическом стиле, где применялся схематический, однообразный узор - треугольники, звездочки или другие фигуры. Начиная с архаической эпохи приоритет в искусстве Древней Греции сохранялся за архитектурой и скульптурой. Все достижения греческой архитектуры связаны со строительством храмов. Греки создали свой собственный образ отдельно стоящей опоры - колонны, которая была соразмерна человеку и уподоблялась его фигуре.
Материалом для строительства служили дерево и мрамор, для украшения стен использовались красная и синяя краски, а также позолота. Оригинальная греческая мебель не сохранилась, но сохранились рельефы и рисунки. Стулья имели простые формы и послужили образцами для последующих стилей. Наиболее распространены были три основных вида мебели для сидения: скамейки, обычные и церемониальные стулья. Наряду с простыми рабочими столами имелись и обеденные низкие трапециевидные столы на трех ножках (в виде звериных лап), которые изготавливались из древесины ценных пород. Элементами обстановки были также маленькие сундучки. В III веке до н.э. в Греции появилась мебель из бронзы с мягкой обивкой, отделанной золотом и серебром.
Римская ментальность резко отличалась от греческой. Римляне достигли больших успехов в области градостроительства и городского благоустройства. Они подражали и копировали искусство греков, но в то же время внесли и новые этементы в оформление жилого пространства.
Этруски, населявшие древнюю Италию, были искусными ремесленниками. Они производили своеобразную керамику "буккеро": сосуды обжигались до черного цвета, затем полировались и украшались рельефными изображениями животных и птиц. Знаменитым было также этрусское художественное бронзовое литье. Этрусская керамика и разнообразные изделия из металла были очень популярны в интерьерах знати, и зачастую вывозились в Грецию, Карфаген и другие места. Интерьеры украшаются настенной живописью и облицовкой. Полы чаще всего выкладываются из мозаичных элементов, позднее их покрывают коврами. Расписной кессонный потолок дополняется рельефными изображениями, большими вазами, всевозможными рисунками и тапаграми (маленькими терракотовыми статуэтками).
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения жителей города Чернигов © 2024
Яндекс.Метрика