Работа и учеба

  
Сообщений: 2
Приветствую всех вас ! Теперь у всех вас будет работа ! Предлагаю вам удаленную работу консультантом по любой специальности и без вложений ! Сразу скажу, что работу предлагаю только на себя и все условия работы тоже. Требуются специалисты любой направленности или желающие ими стать. К тому же вы сами себе выбираете график работы и зарплату. Обещаю, что все честно и порядочно. Все что вам нужно иметь для удаленной работы, это веб-камеру и микрофон. Стоят они не дорого. Обещаю и гарантирую ваше мгновенное трудоустройство. Растите по рейтингу и зарекомендуйте себя, приобретайте новый опыт. Может это пригодится в жизни для карьерного роста. По мере вашего роста по рейтингу, вырастут и ваши доходы по зарплате. Вы сами оцениваете тему и вопрос по своей цене. За решение сложных вопросов и за качественную консультацию, можно получать хорошую прибыль. Можете обучать чему либо людей. Лучше работу не сыщете. Все подробности читайте на сайтах или в моей группе.Главные особенности работы: Удаленная работа по любой специальности,любая зарплата и любой график, а также с любой точки мира, на себя, для всех, без вложений. На легкие вопросы можно отвечать за отзывы и оценки, а на трудные за деньги. А также обучение и решение сложных задач поможет вам зарабатывать больше.

www.liveexpert.ru/ - сайт работы
www.profbaza.ru/ - сайт работы
http://vkontakte.ru/club20902791 - моя собственная группа в вконтакте
www.intuit.ru/ - добавил ссылку на бесплатное образование в вузе информационных технологий

P.S. Если один из сайтов временно не работает по техническим причинам, то воспользуйтесь вторым. Можно совмещать несколько специальностей. Работая здесь вы повышаете свой опыт и свою квалификацию.Никакой корысти не преследую в этих темах.
Сообщений: 1
Даю уроки игры на блок-флейте. Пишите л.с.
Сообщений: 12
Обучаю играть на акустической гитаре тех, кто что-то умеет или не умеет ничего.
Обучение на дому или с выездом.
График занятий договорной.
Номер моб. 063 63 999 72, Сергей.
Сообщений: 2
Желающим подзаработать на дому, есть предложение стать агентом ПриватБанка... работать сможет любой у кого есть ПК с выходом в интернет... ограничений в возрасте нет и оплата сразу после выполнения роботы примерный начинающий заработок в день 66 гр-30 дней 1980 гр(задумайтесь)некоторые агенты зарабатывают по 10000грн в месяц все вопросы напишите мне, и я вышлю всю необходимою информацию
Сообщений: 36
Вам необходима помощь юриста? У Вас возникли вопросы по законодательству? Не знаете, что закон грядущий нам готовит? Тогда наша группа для Вас! Мы постараемся дать наиболее точные ответы на все Ваши вопросы, касающиеся законодательства Украины!
Получить бесплатную он-лайн консультацию Вы можете здесь:
http://vk.com/jur_dopomoga
Сообщений: 25
ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ ПО НАБОРУ СОТРУДНИКОВ.ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО. З/ПЛАТА ВЫСОКАЯ. ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО.( желат. женщины от 25- 60 лет).Может быть как доп. доход. Подходит для мам в декрете.Пишите в л/с.
Сообщений: 1
СРОЧНО! РАБОТА!ЧЕРНИГОВ !

21.09.2014 - ДЕНЬ ГОРОДА!
Продажа Украинской Символики на ДЕНЬ ГОРОДА!!!

Ставка 100 грн(при выполнении нормы) + 10 % от продаж!

Обращайтесь: https://vk.com/naazarov
моб.тел: 0976074904
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения жителей города Чернигов © 2024
Яндекс.Метрика