Исправление (удаление) некачественного перманентного макияжа!

Опубликовано: 2748 дней назад (13 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Милые дамы! К сожалению, мне все чаще и чаще приходится исправлять некачественные работы татуажа. Прекрасно Вас понимаю, как сложно бывает сделать выбор в поиске хорошего специалиста в той или иной области косметологии. Все упрощается, если в Вашем окружении есть знакомые, которые уже сделали свой выбор, и он оказался весьма удачным. Вы видите работу специалиста, можете все тщательно рассмотреть и расспросить.
Обратившись к этому мастеру, представляете, что Вас ожидает.

Но если Вы решили оставить в тайне от всех Ваши желания то, как же найти того самого специалиста, которому Вы могли бы доверить свое лицо?
Прежде чем заняться поиском попробуйте ответить сами себе на несколько вопросов:
- опыт работы Вашего мастера в области косметологии и перманентного макияжа?
- опыт, специализации непосредственно в области микродермапигментирования?
- оборудование кабинета, рабочего места. Стерильность при проведении процедуры.

Это - весьма серьезная процедура, поэтому эту работу должен выполнять профессионал в соответствующих условиях!
- возможность проведения предварительной встречи, бесплатной консультации у специалиста, которому Вы решитесь доверить свою внешность.
- совсем не маловажно если у мастера есть опыт работы по визажу, возможно художественное образование, хороший вкус, что можно проверить посмотрев его работы. Успешный специалист обязательно имеет портфолио (обязательно своих!) работ и с удовольствием Вам его представит.

Качество выполненой работы зависит не только от использования современных технологий. Большое значение имеет профессионализм мастера.
Только в совокупности высокий уровень оснащения, должное мастерство и соответствующее поведение клиента дадут желаемый результат при безопасности всего процесса. Поэтому к выбору стоит отнестись достаточно придирчиво.
На это не нужно жалеть времени и сил. Приобретенная утонченная выразительность Вашего лица, заставит забыть о потраченных усилиях.
Поэтому такие характеристики салона, как близость к дому, заманчивая реклама, низкие цены, не являются существенными при выборе места для создания перманентного макияжа.

Для исправления есть 2 варианта:

1. Удаление или высветление перманентного макияжа (можно и тату) с помощью специального средства Rejuvi Tattoo Removal – это процедура выведения татуажа,татуировок, в корне отличающаяся от лазерного метода. Принципиальным отличием является уникальный биохимический процесс, направленный на извлечение красящего пигмента.

Приемущества метода:
* удалению подлежат любые цвета пигмента
* удаляет любые типы пигмента, независимо от размера его частиц
* простой, эффективный и наименее травматичный метод
* менее часа занимает удаление перманентного макияжа или небольшой татуировки
* сравнительно недорогой и метод удаления тату по сравнению с лазером
* удаление проходит намного менее болезненно в сравнении с лазерной техникой, особенно в области лица.
* для удаления достаточно 1-2 процедур, для осветления цвета пигмента – одной процедуры. Для удаления татуировки, перманентного макияжа используются те же средства и техника, что и для их нанесения. Вся процедура состоит из четырех этапов:

Этап 1. Нанесение анестезии (индивидуально).
Этап 2. Нанесение суспензии на требуемую область.
В зависимости от размера удаляемой татуировки, этапы 1 и 2 проводятся за 30 – 120 минут.
Этап 3. Высыхание обработанной области и образование корочки. Данный этап занимает период от 7 до 25 дней, что зависит от глубины нанесения суспензии (от 7 до 14 дней для перманентного макияжа).
Этап 4. Естественное отделение корочки от кожного покрова и начало восстановительного периода. Является самым длинным этапом, зависящим от индивидуальной скорости регенерации кожи и занимающим 1 – 3 месяца для микропигментации (перманентный макияж) и от 3 до 6 месяцев для татуировок.

Важно заметить, что после отделения корочки покраснение и припухлость кожи не являются признаками образования шрама, считаются нормой и проходят в течение вышеуказанн
Как новая ава?если нет то пишите какой вы бы хотели её видеть) | Девушки ищут Парней

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения жителей города Чернигов © 2024
Яндекс.Метрика